"АҚМОЛА ОБЛЫСЫ БІЛІМ БАСҚАРМАСЫНЫҢ КӨКШЕТАУ ҚАЛАСЫ БОЙЫНША БІЛІМ БӨЛІМІ   "КӨКШЕТАУ ДАРЫНЫ"  ДАРЫНДЫ БАЛАЛАРМЕН ЖҰМЫС ІСТЕУ ОРТАЛЫҒЫ" КММ
КГУ "ЦЕНТР ПО РАБОТЕ С ОДАРЕННЫМИ ДЕТЬМИ   "КӨКШЕТАУ ДАРЫНЫ"  ОТДЕЛА ОБРАЗОВАНИЯ ПО ГОРОДУ КОКШЕТАУ УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ АКМОЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Мы в Instagram

Идет набор в группы

Победы ваших учащихся – это заслуга ваша,

мы помогаем им в подготовке.

Где труд – там успех!

"Центр по работе с одаренными детьми «Көкшетау дарыны»  приглашает учащихся 3 классов («Математика», «Естествознание» на русском языке обучения)  и 4 классов («Математика», «Жаратылыстану» на казахском языке обучения), 5, 7-11 классов на занятия  по углубленному изучению естественно-математического цикла на дополнительные занятия по подготовке к олимпиадам по следующим предметам: математика, физика, химия, биология, робототехника, и желающих работать над научными проектами.

Занятия проводят преподаватели Высших учебных заведений, а также учителя школ города.

Занятия проводятся бесплатно.

Занятия в первом полугодии будут проводиться для учащихся:

в штатном режиме: учащиеся 3 классов «Математика», «Естествознание» на русском языке обучения,  4 классов «Математика», «Естествознание» на казахском языке обучения, учащиеся 7-8, 9-11 классов робототехника,

в комбинированном формате: учащиеся 9,10, 11 классов будут заниматься 1 неделю в дистанционном режиме и 1 неделю в штатном режиме,

в дистанционном формате: учащиеся 5,7,8 классов на дистанционном режиме.

Необходимый перечень документов:

1) заявление в произвольной форме; /public/files/2021/1/12/120121_154314_zayavlenie.docx

2) документ, удостоверяющий личность ребенка;

3) медицинская справка по форме № 035-2/У